Воскресенье, 17.12.2017, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Краевая вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Документы » Наши учителя

Наши учителя

Краевая вечерняя (сменная)

общеобразовательная школа №10

г.Красноярска

 
Прутовых Валентина Николаевна - директор школы, учитель   биологии;
почетный работник общего образования РФ;
педагогический стаж - 49 лет;
высшая категория;
методическая тема: "Деятельностный подход на уроках биологии".
 
 
Бекаревич Елена Алексеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы;
педагогический стаж - 37 лет; 
высшая категория;
методическая тема: "Работа с текстом: проблематика и аргументация. Подготовка к  ГИА".
 
 
 
Абрезанова Лариса Александровна - заместитель директора  по учебно-воспитательной работе, учитель математики и физики;
педагогический стаж - 18 лет; 
первая категория;
методическая тема: "Самостоятельная деятельность как способ самореализации и творчества учащихся".
 
 
 
Сунтеев Олег Анатольевич - заведующий филиалом, учитель ОБЖ и ЗОЖ;
педагогический стаж - 6 лет;
первая категория;
методическая тема:"Формирование культуры здорового образа жизни посредством уроков ОБЖ".
 
 
 
Онзуль Ирина Александровна - делопроизводитель.
 
 
 
 
 
 
 
 
Тарасова Мария Владимировна - социальный педагог, учитель русского языка и литературы;
педагогический стаж - 16 лет;
высшая категория;
 методическая тема: "Использование логико-смысловых моделей на уроках русского языка и литературы".
 
 

Грушенкова Татьяна Сергеевна -  заведующая филиалом, учитель  географии;
педагогический стаж - 11 лет;
высшая  категория;
методическая тема:"Активные методы обучения географии, как один из путей развития способностей учащихся".
 
 
Атаманова Елена Витальевна - учитель  химии;
педагогический стаж - 23 года;
высшая категория;
методическая тема:"Использование логических моделей для усвоения текстовой информации на уроках химии".
 
 
 
Марченко Надежда Павловна - учитель  физики;
педагогический стаж - 41 год;
первая категория;
методическая тема: "Формирование навыков применения знаний физики в быту".
 
 
Горбатенко Наталья Алексеевна - учитель  технологии и ОРР;
педагогический стаж - 19 лет;
первая  категория;
методическая тема: "Формирование у учащихся навыков самостоятельного осмысления реальностей Красноярского края и становление активной гражданской позиции методом проблемного обучения".
 
 
Борисевич Ирина Геннадьевна - учитель английского языка;
педагогический стаж - 17 лет;
первая категория;
 методическая тема: "Организация самостоятельной работы учащихся по иностранному языку".
 

Бурцаева  Галина  Владимировна - учитель истории, обществознания и экономики;
педагогический стаж - 19 лет;
первая категория;
методическая тема: "Индивидуальный подход к обучению учащихся на уроках истории и обществознания".
 

Зорина Елена Геннадьевна - учитель русского языка и литературы;
педагогический стаж - 25 лет;
первая категория;
методическая тема: "Комплексный анализ текста на уроках русского языка". 
 
 
Рогова Валентина Ивановна - учитель английского языка;
педагогический стаж - 11 лет;
методическая тема: "Обеспечение качества образования английского языка на основе индивидуальных способностей и возможностей учащихся". 
 
 
 
Спиридонов Валерий Николаевич - учитель истории, обществознания и экономики;
педагогический стаж - 24 года;
высшая  категория;
методическая тема:"Активизация познавательной деятельности на уроках истории".
 
 
 
Сунцова Ираида Михайловна - учитель русского языка и литературы;
 педагогический стаж - 24 года;
высшая категория;
методическая тема:"Применение индивидуально-ориентированных форм обучения в малокомплектном классе".
 
 
Синицина Валентина Николаевна - учитель  математики;
педагогический стаж - 25 лет;
первая  категория;
методическая тема:«Развитие познавательного интереса у учащихся через организацию самостоятельной работы на уроке».
 
 
Жуйков Владимир Николаевич - учитель математики;
педагогический стаж - 48 лет;
высшая категория;
методическая тема: «Выбор оптимальных способов повторения изученного материала ты на уроке».
 
 
 
Седнев Дмитрий Сергеевич - учитель информатики и ИКТ, ОРР;
педагогический стаж - 6 лет;
первая категория;
методическая тема: «Использование ИКТ в обучении».
 
 
 
Сергеева Тамара Ивановна - учитель математики;
 педагогический стаж - 48 лет;
высшая категория;
методическая тема:«Организация индивидуальной работы с учащимися».
 
 
 
Ананьева Людмила Николаевна - учитель МХК;

 педагогический стаж - 21 год;

методическая тема:«Использование ИКТ в обучении».

 

 

Старикова Валентина Степановна - учитель биологии, ЗОЖ, природы и экологии Красноярского края;
педагогический стаж - 12 лет;
первая категория;
  методическая тема: "Формирование у учащихся основных компетентностей в процессе изучения биологии и применения знаний в жизни".
        
 

 Волко Ольга Павловна - учитель математики;
педагогический стаж - 7 лет;
первая категория;
методическая тема: "Активные методы обучения на уроках математики".
        

 


Зименкова Александра Юрьевна - учитель психологии;

педагогический стаж - 9 лет;
первая категория.
 
 
                    
Казанцева Любовь Владимировна - учитель русского языка и литературы;
педагогический стаж - 16 лет; 
первая категория;
методическая тема: "Использование проблемно-поискового метода на уроках русского языка и литературы". 
 
 
 
Ермаков Руслан Александрович - учитель физической культуры.
педагогический стаж - 3 года;
методическая тема: "Использование здоровьесберегающих технологий на уроках физкультуры и в повседневной жизни учащихся".

 

 
 
 
Категория: Наши учителя | Добавил: tan (04.11.2012)
Просмотров: 1180 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz